U.S.MARLY-LE-ROI BASKET
Tél : 01 39 16 41 86 ou 06 71 93 31 63
Mail : usmr-basket@orange.fr

Championnat Départemental Féminin 2015 / 2016, Division 1

 EquipePtsRencontresRencontresRencontresPointsPointsG-A
   JGPMED
1BC MAUREPAS33171611101697404
2RAMBOUILLET SPORTS31171431023779244
3US CONFLANS STE HONORINE BASKET3017134871717154
4TUES GERMANOISE2916133970618352
5US MARLY LE ROI2418612795909-114
6ENT USMC / ASFF PRF231679747770-23
7ANDRESY CHANTELOUP MAURECOURT B2217512772898-126
8MONTESSON BASKET CLUB21183156651117-452
9CHATOU CROISSY BASKET2016412724889-165
10E.LECHESNAY VERSAILLES 78 B 21916313662936-274
11CS AUBERGENVILLE BASKET000000 
11BBC VELIZY VILLACOUBLAY000000 
 

Championnat Départemental 2014 / 2015,
Promo Excellence Féminines Phase 1 - poule A

 EquipePtsRencontresRencontresRencontresPointsPointsG-A
   JGPMED
1US MARLY LE ROI2312111581467 
2CA MANTES-LA-VILLE2112     
3LES MUREAUX BC2012     
4AS MANTAISE1812     
5ANDRESY CHANTELOUP MAURECOURT B1512     
6ENTENTE ACHERES-CARRIERES (Pedf)1412     
7MAISONS-LAFFITTE BASKET1212     
 

Classement officiel de la FFBB,
Promotion Excellence
Féminine Région, poule A, saison 2006 / 2007

 EquipePtsRencontresRencontresRencontresPointsPointsG-A
   JGPMED
1RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY - 2392217514381025 
2BASKETBALL CANTON DE LIMOURS392217515201079 
3DOMONT BASKET382216612901053 
4CLAMART BASKET CLUB362214811951110 
5ES CESSON VERT SAINT-DENIS352214812441072 
6RUEIL ATHLETIC CLUB352213912751247 
7SEPA MORET - 13322111113431208 
8US MARLY LE ROI3322111112611214 
9OL SANNOIS SAINT-GRATIEN31229139311114 
10PANTIN BASKET CLUB292271511841268 
11USD CHARONNE252231910341312 
12CO SAVIGNY21220217261739 
 

© 2011 U.S.MARLY-LE-ROI - Espace André Malraux
29 chemin du Clos Courché 78160 Marly-le-Roi
Tél : 01 39 16 41 86 ou 06 71 93 31 63
Mail : usmr-basket@orange.fr