U.S.MARLY-LE-ROI BASKET
Tél : 01 39 16 41 86 ou 06 71 93 31 63
Mail : usmr-basket@orange.fr
 
 

Classement officiel de la FFBB de la poule H de Nationale 3, saison 2018 / 2019

  PtsJGPMEDP
1BASKET CLUB ARDRES392217517071510+197 
2SO MARITIME BOULOGNE - 2382216617841616+168 
3GCO BIHOREL352213916981589+109 
4SASP SAINT THOMAS LE HAVRE - ESPOIR3422121015211438+83 
5RUEIL ATHLETIC CLUB - RESERVE3422121015911605-14 
6UNION SPORTIVE FECAMPOISE3322111116451640+5 
7SPO ROUEN BASKETBALL332212916231553+701
8GRAVELINES GRAND FORT BCM3222111015461558-121
9OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET3222101217031779-76 
10US MARLY LE ROI3222101215451621-76 
11AL MADELEINE EVREUX - ESPOIR292271516261793-167 
12SPN VERNON232212115111798-287 
Planning entraînements Lundi Mardi Jeudi
Seniors 1
(Entraîneur : Yanis)
(Adjoint : Harold)
20h15 - 22h15
gymnase du Chenil
20h15 - 22h15
gymnase du Chenil
20h15 - 22h15
gymnase du Chenil

Effectif saison 2019 / 2020

Photo
Poste :
Numéro :
Poids :
Taille :
 

© 2011 U.S.MARLY-LE-ROI - Espace André Malraux
29 chemin du Clos Courché 78160 Marly-le-Roi
Tél : 01 39 16 41 86 ou 06 71 93 31 63
Mail : usmr-basket@orange.fr